Sellette formée d'une colonne en céramique,... - Lot 4 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 4.H
Estimation :
400 - 600 EUR
Sellette formée d'une colonne en céramique, bronze doré, émaux et marbre veiné - décor sur le fût dans des cartouches de scènes galantes, paysages et trophées - la base à gradin (petits accidents, manque la tablette supérieure) Epoque fin XIXème siècle - Haut : 107 cm
Mes ordres d'achat