Dresde

Lot 4.J
Estimation :
400 - 600 EUR
Dresde
Vase couvert et son support en porcelaine polychrome - décor central d'une scène à l'antique dans un entourage de fleurettes et personnages en ronde bosse - le fronton armorié (accidents et manques) - Epoque début XXème siècle - Haut : 66 cm
Mes ordres d'achat