Japon XIXème siècle- 2 Vases à Ikebana, hankago... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Japon XIXème siècle- 2 Vases à Ikebana, hankago sculptés dans un bambou (fentes et gerces) - Haut. 24.5 cm et 30.5 cm
Mes ordres d'achat