Japon XVIIIème Siècle - Bouddha en méditation... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Japon XVIIIème Siècle - Bouddha en méditation sur lotus présenté sur un socle avec décor de shishi - Encre et couleurs sur papier (pliures, accidents et manques) (202 x 88 cm) - Monté en rouleau
Mes ordres d'achat