Edgard BRANDT (1880-1960) Sellette triangulaire Fer... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Edgard BRANDT (1880-1960) Sellette triangulaire Fer forgé martelé - Signée en creux sur le pied 117 x 32 x 36 cm (traces de rouille et oxydations) Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat