Paul JOUVE (1878-1973) Panthère noire debout Lithographie... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Paul JOUVE (1878-1973) Panthère noire debout Lithographie en couleurs Circa 1927 procédé Jacomet A vue 55 x 40 cm - Encadrée (piqûres et rousseurs) Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat