Tetsumi KUDO (1935-1990) Toile d'araignée,... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Tetsumi KUDO (1935-1990) Toile d'araignée, un oeil Sculpture sous plexiglass - fils, bois verre et peinture Signée en bas à droite Dimensions de la boite 49 x 49 cm Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Galerie Semiha Huber Zurich Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat