Pol MARA (1920-1998) Rose éphémère 1989 Huile... - Lot 36 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Pol MARA (1920-1998) Rose éphémère 1989 Huile sur toile Signée au dos, intitulée et datée 89 193 x 128 cm - Cadre alu Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Galerie Semiha Huber Zurich Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat