BROCHE "FLOCON" en platine 850 millièmes... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
BROCHE "FLOCON" en platine 850 millièmes sertie de diamants ronds, certains taillés en huit-huit, celui du centre plus important - l'épingle en or gris 750 millièmes Poids Brut : 18 g Diam. 4,5 cm (ER) Expert : Emeric et Stephen PORTIER Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat