ECOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIÈCLE ATTRIBUÉE... - Lot 53 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 53
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
ECOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIÈCLE ATTRIBUÉE À ELENA RECCO (XVIIÈME-XVIIIÈME) Nature morte aux poissons coquillages et pièces d'orfèvrerie Huile sur toile 98 x 73 cm (rentoilage ancien, sans cadre) Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat