Collier en or gris 750 millièmes décoré de... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Collier en or gris 750 millièmes décoré de 6 motifs, dont un en pampille, centrés d'une émeraude navette entourée de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 14 g. Long: 40 cm.
Mes ordres d'achat