Collier souple en or 750 millièmes brossé... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Collier souple en or 750 millièmes brossé partiellement ciselé. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids: 74.60 g. Long: 38 cm.
Mes ordres d'achat