Lot 99
2 000 - 2 500 EUR
Résultat: 2 000 EUR

Clip de revers en or gris 585 millièmes stylisant une gerbe centrée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti griffe entourée de volutes ponctuées de diamants brillantés rehaussées d'émeraudes rondes facettées en serti griffe.

Poids de l'émeraude: 10.60 cts.

Poids brut: 34.30 g. Dim: 6.5 x 6 cm.
Mes ordres d'achat