VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet d'homme... - Lot 166 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 166
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran blanc avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 715866, calibre 1003/1 extra plat. Bracelet en or 750 millièmes, maillons grain de riz avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes, siglé. Elle est accompagnée de son certificat d'origine et de sa garantie. Poids brut: 71.40 g. Diam: 31 mm.
Mes ordres d'achat