SAINT JEAN BAPTISTE d'Epoque XVème Siècle Debout... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
SAINT JEAN BAPTISTE d'Epoque XVème Siècle Debout portant l'Agneau dans la main gauche, il est vêtu d'une tunique courte et de la mélote Bois sculpté Dos ébauché Terrasse à pans H. 69 cm (main droite manquante, fentes et vermoulures) Expert : Laurence Fligny
Mes ordres d'achat