PAIRE DE CASSOLETTES EN FORME D'AIGUIÈRE... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE DE CASSOLETTES EN FORME D'AIGUIÈRE de la Fin du XIXème Siècle Vase bouteille en faïence de Delft à décor blanc-bleu au chinois Monture en bronze doré à moulures de lauriers enrubannées Anse à mufle de lion H. 57 cm (dorure oxydée et encrassée)
Mes ordres d'achat