CHINE Vers 1900 Paire de tabourets ajourés... - Lot 173 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 90 000EUR
CHINE Vers 1900 Paire de tabourets ajourés en bois fruitier précieux à décor en bas-relief de chauves-souris, lotus et rinceaux H. 52 cm (anciennes restaurations, petits accidents)
Mes ordres d'achat