CHANEL Lot composé d'une paire de bottes... - Lot 83 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
CHANEL Lot composé d'une paire de bottes et d'une paire d'escarpins ouverts " Choco Bar " en cuir agneau bicolore beige, noir à bouts pointus, agrémentés de quatre rangs dont deux rangs de chaînes en métal doré et deux rangs de perles blanches d'imitation, retenues par un important motif camélia en coordonné, la première, zippée, talons recouverts 40mm, semelles en cuir. T.39. (Ressemelées, usures, égrenures).
Mes ordres d'achat