Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 2 chaînes, agrémentées de fermoirs anneau ressort, et d'un pendentif stylisant un trèfle centré d'un diamant taille 8/8. Poids brut des bijoux en or 750: 4.70 g. Poids de la chaîne en or 585: 5.10 g.
Mes ordres d'achat