Bague chevalière en or 750 et platine 850... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Bague chevalière en or 750 et platine 850 millièmes, stylisant un noeud orné d'une émeraude carrée de taille coussin, entourée et épaulée de roses diamantées. Vers 1940. (égrisures) Poids brut: 7.70 g. TDD: 51.5.
Mes ordres d'achat