Collier en or 750 millièmes, maille fantaisie,... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier en or 750 millièmes, maille fantaisie, orné de 3 maillons plus importants rehaussés de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 39.40 g. Long: 41 cm.
Mes ordres d'achat