POMELLATO Pendentif en or 750 millièmes,... - Lot 51 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
POMELLATO Pendentif en or 750 millièmes, stylisant une reine, les membres et la tête articulés. Signé. On y joint une chaîne en or 750 millièmes, maille fantaisie, agrémentée d'un fermoir mousqueton. (légères déformations, sur 2 maillons) Poids brut: 15.60 g. Long: 40.8 cm.
Mes ordres d'achat