Bague dôme en platine 850 millièmes ornée... - Lot 53 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 53
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Bague dôme en platine 850 millièmes ornée d'un cabochon d'émeraude en serti griffe posé sur un dôme habillé de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 10.20 g. TDD: 53 avec anneau ressort.
Mes ordres d'achat