Bague en platine 850 millièmes stylisant... - Lot 64 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague en platine 850 millièmes stylisant une fleur décorée de diamants brillantés, les pétales en saphir. Travail français. Poids brut: 5.10 g. TDD: 56. Provenance: ancien fonds de joallier
Mes ordres d'achat