Importante bague festonnée en or gris 750... - Lot 75 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 75
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Importante bague festonnée en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis traité ovale facetté en serti double griffe épaulé de diamants baguettes et entouré de diamants ronds brillantés. Poids du rubis: 8.96 cts. Poids Brut: 10 g. TDD: 59.
Mes ordres d'achat