Icône en tondo de Saint Jean le Théologien. Tempera... - Lot 137 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Icône en tondo de Saint Jean le Théologien. Tempera sur bois. Usures et petits accidents. Russie, XIXe siècle. D. 27.5 cm.
Mes ordres d'achat