COFFRET d'Epoque Louis XIV Cuir sur âme... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
COFFRET d'Epoque Louis XIV Cuir sur âme de bois Décor de clous d'acier et de laiton à motifs de guirlandes et rinceaux fleuris Poignée sommitale mobile et moraillon en fer forgé 15 x 33 x 23,5 cm (petits accidents et manques) Toile intérieure rapportée Reproduit au catalogue p. 5
Mes ordres d'achat