Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de MOLY-SABATA Assiette Céramique émaillée à décor géométrique D. 23 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat