Gustave REYNAUD (1915-1972), Atelier du Mûrier Porte... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Gustave REYNAUD (1915-1972), Atelier du Mûrier Porte parapluie Cavalier Céramique émaillée Signée H. 61 cm D. 31 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat