Lot 36
800 - 1 200 €

Gilbert VALENTIN (1928 - 2001) - Les Archanges

Coupe décorative

Céramique émaillée polychrome à décor d'une nature morte

Signée

D. 38,5 cm

Mes ordres d'achat