Lot 37
400 - 600 €

Gilbert VALENTIN (1928-2001) - Les Archanges

Plaque 15 carreaux Oiseau et chandelier

Céramique émaillée

Signée

Sur panneau aggloméré peint

59 x 98 cm

Mes ordres d'achat