Lot 44
6 000 - 8 000 €

Jean DERVAL (1925-2010) - Atelier du Portail

Pichet cavalier, Circa 1950

Céramique émaillée

Signée et située Vallauris sous la base

H. 44 cm

Mes ordres d'achat