Lot 60
200 - 300 €
Résultat: 250 €

Jacques INNOCENTI (1926 - 1958)

Boite couverte

Céramique à décor incisé d'une frise géométrique

Signée et datée 1957

H. 17,5 cm

Mes ordres d'achat