Jacques INNOCENTI (1926 - 1958) Boite couverte... - Lot 60 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jacques INNOCENTI (1926 - 1958) Boite couverte Céramique à décor incisé d'une frise géométrique Signée et datée 1957 H. 17,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat