Lot 109
1 800 - 2 000 €
Résultat: 1 900 €

Roger CAPRON (1922 - 2006)

Colombe

Céramique émaillée

Signée

H. seule 34 cm

L. 43 cm

Socle métallique

Mes ordres d'achat