Lot 110
300 - 500 €
Résultat: 430 €

Roger CAPRON (1922 - 2006)

Vase tube et assiette

Décor à l’antique

Céramique et émaux polychromes

Signées

H. 25,5 cm

D. 24,5 cm

Mes ordres d'achat