Lot 113
600 - 800 €
Résultat: 600 €

Roger CAPRON (1922 - 2006)

Table basse "Village", plateau rectangulaire composé de carreaux de céramique émaillée, piètement en métal

Signée

H. 30 cm

L. 117 cm

P. 49 cm

Mes ordres d'achat