Roger CAPRON (1922 - 2006) Sculpture Trois... - Lot 117 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 117
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 900EUR
Roger CAPRON (1922 - 2006) Sculpture Trois personnages Céramique émaillée polychrome et engobes Signée H. 88 cm L. 56 cm Socle en acier Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat