Lot 117
5 000 - 7 000 €
Résultat: 5 900 €

Roger CAPRON (1922 - 2006)

Sculpture Trois personnages

Céramique émaillée polychrome et engobes

Signée

H. 88 cm

L. 56 cm

Socle en acier

Mes ordres d'achat