Lot 139
400 - 600 €
Résultat: 400 €

Juliette DEREL (1918 - 2007) & Jean RIVIER (1896 - 1987)

Lampe de salon

Céramique émaillée à décor géométrique polychrome

Signée

H. 39,5 cm

Mes ordres d'achat