Georges JOUVE (1910 - 1964) Vase Cylindre Céramique... - Lot 144 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 144
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Georges JOUVE (1910 - 1964) Vase Cylindre Céramique émaillée crème Signée H. 20,2 cm D. 6,5 cm Provenance : Collection BUFFILE Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat