CHINE Période Kangxi (1661-1722) PAIRE D'ÉLÉPHANTS... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE Période Kangxi (1661-1722) PAIRE D'ÉLÉPHANTS HARNACHÉS formant brûle-parfums en biscuit émaillé aubergine et turquoise H. 16 et 17 cm - L. 16 cm (infimes égrenures)
Mes ordres d'achat