CHINE Dynastie Qing (1644-1912), XIXème Siècle PLAT... - Lot 111 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE Dynastie Qing (1644-1912), XIXème Siècle PLAT en porcelaine et émaux de la Famille Verte à décor de paysage lacustre animé Diam. 37 cm (usures)
Mes ordres d'achat