CHINE XXème Siècle VASE balustre en porcelaine... - Lot 133 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE XXème Siècle VASE balustre en porcelaine et émaux polychromes à décor de daim et faon dans un paysage Au dos un poème calligraphié Marque à six caractères apocryphe H. 36 cm (usures et égrenures)
Mes ordres d'achat