CHINE Fin du XIXème Siècle IMPORTANT BASSIN... - Lot 134 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 134
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 800EUR
CHINE Fin du XIXème Siècle IMPORTANT BASSIN À POISSONS en porcelaine et émaux de la Famille Verte à décor de scènes de Palais, frise de ruyi et motifs stylisés H. 40 cm - Diam. 46 cm
Mes ordres d'achat