• CHINE, Sceau en jade
    Adjugé 123 000 €
  • Livre d'heures à l'usage d'Orléans, XVème Siècle
    Adjugé 91 980 €
  • Victor VASARELY, Hiouz
    Adjugé 234 900 €
  • Jean FAUTRIER (1898-1964) - Vente XXème Siècle octobre 2018
    Adjugé 177 800 €
  • RECORD MONDIAL Adjugé 20 800€
    Pablo Picasso (1881-1973) & Atelier MADOURA - Blue fish, 1953

  • Alexander CALDER (1898-1976) - Dessin à l'encre daté 1932
    Adjugé 105 000€