Lot n° 33
Estimation :
3000 - 5000
: 30 000EUR
Tetsumi KUDO (1935-1990)
Toile d'araignée,... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Tetsumi KUDO (1935-1990)
Toile d'araignée, un oeil
Sculpture sous plexiglass - fils, bois verre et peinture
Signée en bas à droite
Dimensions de la boite 49 x 49 cm
Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat
Galerie Semiha Huber Zurich
Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich