Lot n° 22
Estimation :
300 - 400
JAPON Début du XXème Siècle
PAIRE DE VASES... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
JAPON Début du XXème Siècle
PAIRE DE VASES couverts en cuivre et émaux cloisonnés à décor de dragons et motifs stylisés
H. 21 cm
Socles bois