Lot n° 133
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
CHINE XXème Siècle
VASE balustre en porcelaine... - Lot 133 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE XXème Siècle
VASE balustre en porcelaine et émaux polychromes à décor de daim et faon dans un paysage
Au dos un poème calligraphié
Marque à six caractères apocryphe
H. 36 cm
(usures et égrenures)