Lot n° 5
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de MOLY-SABATA
Pichet
Céramique émaillée beige et brune
Monogrammé
H. 22,5 cm