Lot n° 11
Estimation :
250 - 350
: 250EUR
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de MOLY-SABATA
Assiette
Céramique émaillée à décor géométrique
D. 23 cm